Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Waldlichtung, signiert Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, 40 x 56 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm Ulrich *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: